Intel® Ethernet SFP28 Optics, Transceiver

€ 162,90
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab€ 8,99
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden

Auszeichnungen

Produktbeschreibung

Die Intel® Ethernet SFP28 Optics SFP Transceiver sind eine exzellente Wahl für multimode Glasfaser Verbindungen bis zu 100m Reichweite. Der Ethernet SFP28 Optics Transceiver unterstützt Übertragungsraten von 10 und 25 Gbit/s.Art.-Nr.: 1444432
Zuletzt angesehen