Montagezubehör für Serverschränke

121-144 von 298 Ergebnisse
Ubiquiti Keystone-Blindeinsatz, 24er-Pack, Abdeckung grau, für UniFi 24-Port Blank Keystone Patch Panel
Ubiquiti Keystone-Blindeinsatz, 24er-Pack, Abdeckung
grau, für UniFi 24-Port Blank Keystone Patch Panel
  • Geeignet für: IT-Schrank
  • Verwendungszweck: Einheitliche Ästhetik für 24-Port Blank Keystone Patch Panel
  • Anzahl Teile: 24 Stück
(€ 0,85 / Stück)
€ 20,49
Auf Lager
Digitus LC Keystone Adapter für Patchpanel, Einbaurahmen weiß
Digitus LC Keystone Adapter für Patchpanel, Einbaurahmen
weiß
  • Verwendungszweck: Keystone Rahmen für LC Kupplungen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Kunststoff
€ 4,99
Auf Lager
Inter-Tech Montagewerkzeug für Käfigmuttern silber
Inter-Tech Montagewerkzeug für Käfigmuttern
silber
  • Einsatzbereich: Elektronik-Arbeiten
€ 4,09
Auf Lager
DeLOCK Keystone Adapterplatte, Befestigung/Montage weiß
DeLOCK Keystone Adapterplatte, Befestigung/Montage
weiß
  • Befestigungsart: Klemmvorrichtung
€ 4,99
Auf Lager
Digitus Tastatureinschub & Dokumentenablage für 483 mm (19")-Schränke, Schublade schwarz, 3 Höheneinheiten
Digitus Tastatureinschub & Dokumentenablage für 483 mm (19")-Schränke, Schublade
schwarz, 3 Höheneinheiten
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 483 mm (19")-Netzwerkschränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
€ 68,90
Auf Lager
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RM Serie 1-10KVA, Einbauschienen 10120507
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RM Serie 1-10KVA, Einbauschienen
10120507
  • Bereich: IT-Schrank
  • Verwendungszweck: zum Einbau in 483 mm (19") Serverschrank
  • Geeignet für: USVs der Modelle VFI 1000, VFI 1500, VFI 2000, VFI 3000, VI 1000, VI 1500, VI 2000 und VI 3000
  • Produkttyp: Einbauschienen
€ 62,90
Auf Lager
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RT Serie 6-10KVA, Einbauschienen 10120531
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RT Serie 6-10KVA, Einbauschienen
10120531
  • Bereich: IT-Schrank
  • Verwendungszweck: Einbauschienen für Serverschrank
  • Geeignet für: VFI 6000P/RT, 10000P/RT LCD
  • Produkttyp: Einbauschienen
€ 94,90
Auf Lager
Digitus Tastaturfach abschließbar 1HE, Ablage grau
Digitus Tastaturfach abschließbar 1HE, Ablage
grau
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus 19"-Schränke (außer unmontierte Schränke)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Eigenschaften: Profilbesfestigung
€ 59,90
Auf Lager
Digitus Sockel für Netzwerkschränke 800x800mm, Standfuß grau, DN-19 PLINTH-8/8-1
Digitus Sockel für Netzwerkschränke 800x800mm, Standfuß
grau, DN-19 PLINTH-8/8-1
  • Typ: Standfuß
€ 83,90
Auf Lager
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade schwarz, abschließbar
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade
schwarz, abschließbar
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 19"-Netzwerkschränke (vormontiert)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
€ 65,90
Auf Lager
Digitus Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke schwarz, 2 HE
Digitus Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke
schwarz, 2 HE
  • Geeignet für: IT-Schrank
€ 18,09
Auf Lager
Digitus Dokumenten Ablage für Netzwerkschränke 3HE
Digitus Dokumenten Ablage für Netzwerkschränke 3HE
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus 19"-Schränke (außer unmontierte Schränke)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
€ 68,90
Auf Lager
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade grau, abschließbar
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade
grau, abschließbar
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 19"-Netzwerkschränke (vormontiert)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
€ 66,90
Auf Lager
Digitus Feststellbare Laufrollen für Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke schwarz
Digitus Feststellbare Laufrollen für Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke
schwarz
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke
  • Anzahl Rollen: 4 Stk.
  • Eigenschaften: Rotierend, 2 Rollen feststellbar, Belastbarkeit: 250 kg pro Einheit
(€ 9,92 / Stück)
€ 39,69
Auf Lager
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste schwarz, 1 HE, geschraubt
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste
schwarz, 1 HE, geschraubt
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Stahl
€ 5,99
Auf Lager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 48 Stück
(€ 2,62 / Stück)
€ 125,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus 19" Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil, 7-fach, 1HE 2 Meter Kabel, Überspannungsschutz, Schalter
Digitus 19" Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil, 7-fach, 1HE
2 Meter Kabel, Überspannungsschutz, Schalter
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 35°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 7 Stück (davon 7 schaltbar, 0 permanent)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Verwendung: Zum Einbau in Netzwerk- oder Serverschränke
€ 35,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 12 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 12 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 58,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2 grau
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2
grau
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • Bauform/Schnittstelle: Rack
€ 137,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste
schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
  • Stromanschlüsse: IEC320 Kaltgerätedose C13: 24 Stück, IEC320 Kaltgerätedose C19: 3 Stück (davon 27 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 3 Meter
  • Belastbar bis: 4.000 Watt
€ 143,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein grau, 2 Lüfter
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein
grau, 2 Lüfter
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
€ 101,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach, Vorsicherung schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, 10A, Kaltgerätestecker C14
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach, Vorsicherung
schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, 10A, Kaltgerätestecker C14
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 9 Stück (davon 9 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 2.500 Watt
€ 26,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus 19" Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln und Bürstenleiste, Kabelführung hellgrau, 1HE, für 19" Schränke
Digitus 19" Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln und Bürstenleiste, Kabelführung
hellgrau, 1HE, für 19" Schränke
  • Verwendungszweck: Übersichtliche Kabelführung für 19" Schränke
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Stahlblech, pulverbeschichtet
€ 11,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung silber, 150 Stück
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung
silber, 150 Stück
  • Menge: 150 Stück
  • Verwendungszweck: Schutz von Glasfaser-Crimpspleißen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Metall
€ 56,90
(€ 0,35 / Stück)
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
121-144 von 298 Ergebnisse